Путин: в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры

Президент РФ сообщил, что в Москве ожидают представителей США и готовы продолжить переговоры.

По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске России предлагали пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё сказал президент о переговорах по Украине:

  • На саммите в Анкоридже обсуждали различные сценарии завершения конфликта на Украине;
  • Дональд Трамп, по его оценке, — опытный политик, который знает, что делает;
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.