Президент РФ сообщил, что в Москве ожидают представителей США и готовы продолжить переговоры.
По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске России предлагали пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».
Что ещё сказал президент о переговорах по Украине:
- На саммите в Анкоридже обсуждали различные сценарии завершения конфликта на Украине;
- Дональд Трамп, по его оценке, — опытный политик, который знает, что делает;
- Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.