Швец, бывший мэр Анапы, назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, с более чем десятилетним опытом работы в государственном и муниципальном управлении и пятилетним сроком на посту мэра Анапы, возглавил госкорпорацию «Туризм РФ».

Швец более десяти лет трудился в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие позиции в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма.

В частности, на протяжении пяти лет он возглавлял администрацию Анапы, после чего получил назначение на пост руководителя госкорпорации, отвечающей за развитие туриндустрии в стране.

Иллюстративное фото