Минобороны заявило, что средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, который летел в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Минобороны заявило, что средства ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, который летел в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.